Каталог входных дверей

Входные металлические двери



ВХОДНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ « КОВИ Плюс »

    Двери от компании «КОВИ+» — идеальный выбор для вас!

    В современных условиях безопасность дома может обеспечить только стальная входная дверь. Прочность, надежность и функциональность входной двери – гарантия спокойной жизни и уверенность в завтрашнем дне.

    Качественная входная дверь не только обеспечит безопасность, но и оградит от шума уличного движения, защитит от плохих погодных условий и убережет от неприятных запахов с улицы. В настоящее время самыми востребованными остаются металлические входные двери. При современных способах их изготовления они обладают хорошей звуко-, шумо- и теплоизоляцией. Если вы до сих пор пользуетесь деревянной дверью, стоит заменить её на стальную не задумываясь. Предлагаем кратко обсудить основные преимущества входных металлических дверей производимых нашей компанией. 

    Преимущества стальных дверей

    Первое и несомненное преимущество – это конечно безопасность, стальные листы толщиной в "2 мм" применяемые при изготовлении дверного полотна и дверной коробки, надежно монтируемой в дверном проеме, не подлежат сомнению. Стальной лист надежно защитит от механического воздействия, ради шутки стоит даже отметить, что не стоит терять ключей от дома.

    Металл имеет более долгий срок эксплуатации, в ближайшие годы он не испортится и не сгниет, долговечность у металлических дверей на высшем уровне, можно сказать поставил и забыл.

    Дверной замок – это не преимущество, это скорее данность, но о замках стоит знать и главное на них не стоит экономить, только за счет применения надежных замков можно добиться желаемого успеха, если мы говорим о безопасности и долговечности стальной двери. Стоимость замков отечественных и импортных производителей при одинаковом их качестве так же сильно влияет на себестоимость двери.

    Практичность металлической двери складывается из множества факторов, но большей частью зависит от применяемой фурнитуры, отличающуюся качеством и фирмой производителем.

    Внешний вид целиком и полностью зависит от применяемого материала отделки, которых существует привеликое множество. Подробнее думаю, стоит уделить для отделочного материала целый ряд статей, здес же ограничимся только определением того что самый дешевый вариант отделки это применение винилискожы, а самым дорогим является художественная ковка. Наши мастера способны удивить любого ценителя прекрасного.

    Шумоизоляция, как бы не главное, но очень важное преимущество, достигаемое применением различных материалов в качестве наполнителей дверного полотна, влияющее в целом на тепло-, шумо-, и звукоизоляцию.

    Такое преимущество, как доступная цена многими ставиться под сомнение, но это ошибочное мнение. Просто при выборе металлической двери необходимо четко понимать её предназначение и место установки, рекомендуем прочитать материал нашего сайта об особенностях выбора входной двери и не переплачивать за ненужные вам свойства.

    Наша компания занимается производством и установкой металлических стальных дверей, при их изготовлении используются комплектующие материалы от импортных и отечественных производителей. Наши специалисты осуществляют правильную сборку и грамотный монтаж, мы гарантируем качество нашей продукции. Принимаем заказы от юридических и физических лиц по безналичному и наличному расчету.



← Список статей Объявление №1432954 на сайте Доска объявлений

Кованые мангалы в Москве


Ряд преимуществ, отличающих нас от конкурентов. Ваше намерение купить мангалы в Москве привело Вас в нужное место. Наши преимущества связаны с наличием собственного производства, мы предлагаем купить мангалы которые делаем сами.

Купить уличные урны в Москве


Наша задача – изготовление и продажа уличных мусорных урн, которые являются самыми популярными товарами среди этой категории изделий. В наших возможностях предложить Вам весь ассортимент уличных урн.

Все статьи →


ООО Байкал © 2009 | Порноизводство стальных дверей
телефон: 8(903)720-07-03