Каталог входных дверей

Ремонт ручки входной двери



Ремонт разболтавшейся дверной ручки

   На металлических дверях, как правило, проблема в разболтавшихся ручках не актуальна, но в случае длительной их эксплуатации все таки встречается. Причины разболтавшейся ручки не носят угрожающего характера, но вызывают неудобства и волнения жильцов. Не приятно когда ручка на входной металлической двери болтается. Скорее всего проблема в повышенных нагрузках на этот элемент фурнитуры в том, что крепежные винты вышли из своих гнезд на несколько витков.

   Ремонт неисправности на дверях с облицовкой ПВХ легко сделает владелец жилья, не привлекая специалистов, кроме отвертки ничего не понадобится.

   1. Необходимо снять декоративный колпачок скрывающий шуруп, декоративные колпачки снимаются с внутренней стороны входной двери.

   2. Подтянуть разболтавшиеся винты используя крестовую отвертку.

   3. Установить декоративные колпачки в исходное положение.

   Не стоит перетягивать винты, так как имеется опасность сорвать резьбовое соединение. При ремонте разболтавшейся ручки из-за ослабления винтовых соединений замена дверных ручек и дверных замков не требуется. В случае срыва резьбовых соединений на самом замке может потребоваться замена замков на входной двери.

Лучшие модели стальных дверей

дешевые двери
полный
каталог
двери порошок
входных
дверей
кованые двери
от 4000 рублей
бюджетные двери ...
от 8500 рублей
двери порошок ...
от 25200 рублей
двери с ковкой ...



← Список статей Объявление №1432954 на сайте Доска объявлений

Кованые мангалы в Москве


Ряд преимуществ, отличающих нас от конкурентов. Ваше намерение купить мангалы в Москве привело Вас в нужное место. Наши преимущества связаны с наличием собственного производства, мы предлагаем купить мангалы которые делаем сами.

Купить уличные урны в Москве


Наша задача – изготовление и продажа уличных мусорных урн, которые являются самыми популярными товарами среди этой категории изделий. В наших возможностях предложить Вам весь ассортимент уличных урн.

Все статьи →


ООО Байкал © 2009 | Порноизводство стальных дверей
телефон: 8(903)720-07-03