Каталог входных дверей

Отделка металлических дверей



Форма и внешний вид двери должны сочетаться с дизайном интерьера, поэтому разработано множество вариантов отделки. Самый дешёвый, но при этом вполне приемлемый по качеству вариант отделки двери - винилискожа. Железная дверь, отделанная винилискожей обладает следующими преимуществами: она недорогая, долговечная, практичная, оригинальность обеспечивает огромный выбор вариантов цвета, текстуры винилискожи и рисунков украшения декоративными пуговицами. Единственный недостаток таких дверей - низкая стойкость к механическим воздействиям. Не менее популярный вариант - двери с порошковым напылением. Преимуществами порошкового напыления являются высокая стойкость к механическим повреждениям и химическим воздействиям, долговечность, пригодность для внешних , уличных дверей. Для внутренних дверей или же для отделки двери изнутри отлично подходит ламинат. Это износостойкий, антистатичный, ударопрочный материал, основу которого составляет древесно-волокнистая плита высокой плотности, которая отличается от обычной ДВП высокой прочностью, водостойкостью, меньшим содержанием формальдегидных смол. Один лишь недостаток несколько ограничивает сферу применения металлических дверей с отделкой ламинатом - его низкая устойчивость к колебаниям температуры. Более элегантный вид отделки - МДФ. При внешней схожести с деревом этот материал обойдётся на 30-50% дешевле, а по некоторым характеристикам, таким как влагостойкость, механическая прочность, устойчивость к грибку, МДФ превосходит натуральное дерево. Компания Кови Плюс применяет различные варианты декоративной отделки двери, работаем по Москве и Московской области.

Варианты отделки входных дверей

дешевые двери
полный
каталог
двери порошок
входных
дверей
кованые двери
от 4000 рублей
бюджетные двери ...
от 8500 рублей
двери порошок ...
от 25200 рублей
двери с ковкой ...



← Список статей Объявление №1432954 на сайте Доска объявлений

Кованые мангалы в Москве


Ряд преимуществ, отличающих нас от конкурентов. Ваше намерение купить мангалы в Москве привело Вас в нужное место. Наши преимущества связаны с наличием собственного производства, мы предлагаем купить мангалы которые делаем сами.

Купить уличные урны в Москве


Наша задача – изготовление и продажа уличных мусорных урн, которые являются самыми популярными товарами среди этой категории изделий. В наших возможностях предложить Вам весь ассортимент уличных урн.

Все статьи →


ООО Байкал © 2009 | Порноизводство стальных дверей
телефон: 8(903)720-07-03