Каталог входных дверей

Металлические двери



Металлические двери в наше время уже неплохо утвердились на рынках страны, зарекомендовав себя как надёжные, долговечные конструкции, и что не мало важно с точки зрения дизайна. Они стремительными темпами вытесняют деревянные двери. Теперь неплохо было бы рассмотреть все преимущества покупки металлических дверей


  • Высокая стойкость к взлому преступников, по этой причине они очень быстро пришлись по душе многим людям;
  • Функциональность, если сравнить деревянные и металлические двери, то последние обладают более качественной звукоизоляцией и теплоизоляцией, и бывают также бронированного и противопожарного типа;
  • Эргономика, качественные металлические двери очень легко и просто закрываются, и открываются, притом, что такие двери могут прослужить более 20 лет и при этом, не требуя специализированного ухода и ремонта;
  • Прекрасный внешний вид и большое разнообразие дизайнерских идей, специалисты смогут выполнить любой каприз заказчика по дизайну. Внутренняя и внешняя поверхность дверей могут быть отделаны, разными породами дерева, также могут быть гладкими, окрашенными, и вообще какими угодно исходя из фантазии заказчика и мастерства дизайнера. В облицовке могут использоваться различные декоративные детали как из стали, так и витражи, зеркальные поверхности.

купить металлические двери

дешевые двери
полный
каталог
двери порошок
входных
дверей
кованые двери
от 4000 рублей
бюджетные двери ...
от 8500 рублей
двери порошок ...
от 25200 рублей
двери с ковкой ...

Можно выбрать различные отделки, например, такие как кожа, имитация драгоценных металлов или минералов. Цены на металлические входные двери довольно сильно колеблются в зависимости от класса. Металлические двери эконом – класса имеют цену от 6 тысяч рублей, а стальные двери, к примеру, бизнес – класса имеют стоимость от 9 – 18 тысяч рублей, всё зависит от комплектации и отделки. Цена на элитные двери высчитывается по индивидуальным заказам, и могут начинаться от 18 тысяч руб. При всём этом максимальная цена на такие двери неограниченна, так как нередко заказчики требуют различную отделку либо драгоценными камнями, либо же каким то другим материалом. Если требуется установить дверь в многоэтажном доме, то лучше выбирать эконом или бизнес класс. 

Если дверь выходит сразу на улицу, то лучше подумать о безопасности вашей стальной двери. Толщина должна составлять не меньше 40мм, должно стоять усиление от взлома – специальные ригели, а наружный стальной лист должен быть толщиной не меньше 2.5мм. И лучше всего установить на них цилиндровые замки известных производителей, что придаст ещё более высокий уровень безопасности. Для хорошей теплоизоляции двери лучше использовать минеральную вату. При выборе стальной входной двери, обращайтесь только к проверенным фирмам и организациям, у них будет самый обширный, богатый и качественный выбор. Компания Кови Плюс реализует металлические двери собственного производства в Москве и Московской области. Оптовые поставки металлических дверей во все регионы России.



← Список статей Объявление №1432954 на сайте Доска объявлений

Кованые мангалы в Москве


Ряд преимуществ, отличающих нас от конкурентов. Ваше намерение купить мангалы в Москве привело Вас в нужное место. Наши преимущества связаны с наличием собственного производства, мы предлагаем купить мангалы которые делаем сами.

Купить уличные урны в Москве


Наша задача – изготовление и продажа уличных мусорных урн, которые являются самыми популярными товарами среди этой категории изделий. В наших возможностях предложить Вам весь ассортимент уличных урн.

Все статьи →


ООО Байкал © 2009 | Порноизводство стальных дверей
телефон: 8(903)720-07-03