Каталог входных дверей

Кровельный материал беседки



Как выбрать кровельный материал для беседки? 

  Кровельный материал для беседки выбирается согласно типу и форме конструкции. Если это разборная или переносная беседка, то подойдет легкий материал (поликарбонат, камыш, рулонный тип кровли), закрепленный на крыше и защищающий от дождя, ветра, солнца летом. А если беседка изготовлена на основе фундамента и круглый год стоит, как дворовая конструкция, тогда и кровля должна быть выполнена из более прочного материала (шифер, металлический профиль, черепица, ондулин).

Чем покрыть крышу беседки? Выбор материала

  Кровельные материалы для мобильной беседки выбирают, основываясь на конструктивных особенностях строения. Чаще всего переносная беседка имеет довольно жесткий, но легкий съемный каркас. Поэтому крышу накрывают поликарбонатом или металлическими профильными листами, чтобы можно было быстро и без усилий снять большие, но легкие по весу листы.

  Кровля для беседки из поликарбоната выглядит эффектно, она:
Солнцезащитная;
Водонепроницаемая;
Легкая;
Безопасная;
Стильная;
Современная.

  Кровля для стационарной беседки подбирается согласно конструктивным особенностям каркаса. Он должен выдержать кровельный пирог из стропильной системы и покрытия плюс к тому, переносить ветреные и морозные зимы, слой снега, палящее солнце и прочие погодные изменения. Поэтому, выбирая, кровельное покрытие для беседки, стоит учитывать:
 Весь. Например, черепица натуральная довольно тяжелая.
Долговечность. К примеру, срок гарантии металлической черепицы полностью зависит от качества металла.
Качество. Самыми прочными и износостойкими являются сланец и медная кровля.
Цена. Стоимость кровельного материала напрямую зависит от трудозатрат, цены исходных компонентов и расхода материала при производстве. Например, самыми дорогостоящими являются медные и черепичные кровли, далее идут стальные, фальцевые и кровли из профнастила, ондулин, металлочерепица, сланец и самым дешевым является шифер.

  Выбирайте качественное покрытие кровли!



← Список статей Объявление №1432954 на сайте Доска объявлений

Кованые мангалы в Москве


Ряд преимуществ, отличающих нас от конкурентов. Ваше намерение купить мангалы в Москве привело Вас в нужное место. Наши преимущества связаны с наличием собственного производства, мы предлагаем купить мангалы которые делаем сами.

Купить уличные урны в Москве


Наша задача – изготовление и продажа уличных мусорных урн, которые являются самыми популярными товарами среди этой категории изделий. В наших возможностях предложить Вам весь ассортимент уличных урн.

Все статьи →


ООО Байкал © 2009 | Порноизводство стальных дверей
телефон: 8(903)720-07-03