Каталог входных дверей

Купить металлические двери в Москве



Купить металлические двери в Москве


Качественные ворота для гаражей, двери и различные решетки из металла – все это можно приобрести в нашей компании «Кови+», занимающейся производством этих изделий больше 10 лет. Изготовлению отличной продукции способствовало оснащение современным полностью автоматизированным оборудованием из Европы. Совершенствование и дальнейшее отслеживание за качеством металлических изделий является задачей нашей команды высококлассных профессионалов. Все это помогает нам удерживать первенство на рынке в данной области услуг.

Существующая на сайте обратная связь позволяет в любой, необходимый на то, момент выйти на контакт с заказчиком. При этом затрачивается минимум времени на рассмотрение всех обращений клиентов. Наша продукция из металла является результатом внедрения в производство современных инновационных решений, а значит, изделия порадуют Вас прекрасными теплоизоляционными и шумоизоляционными качествами. Поставки комплектующих осуществляются только надежными и проверенными временем производителями из России и Европы. Изготовленные у нас высококачественные и долговечные двери из металла способны полностью удовлетворить запросы требовательных клиентов.

Купить металлические двери в Москве

дешевые двери
полный
каталог
двери порошок
входных
дверей
кованые двери
от 4000 рублей
бюджетные двери ...
от 8500 рублей
двери порошок ...
от 25200 рублей
двери с ковкой ...

Уникальность наших металлических дверей. Продукция компании «Кови+» радует потребителей высоким качеством изделий из металла и создает великолепную возможность купить металлическую дверь в Москве по приятной и доступной цене.

Коробка для дверей. Постоянная геометрия системы обеспечивается коробкой из цельноформованного профиля,имеющего глубину 60 мм, которая имеет специально предназначенное ребро жесткости. Образуют данную систему профильная труба из стали 60/40, имеющая толщину 2мм и довольно широкий фигурный наличник. Так необходимая теплоизоляция и шумоизоляция обеспечивается высококачественным уплотнителем, расположенным вокруг металлического полотна. Установка наших дверей в проемы квартир разной категории сложности, а также, защита мест креплений всей конструкции происходит благодаря широкому (55 мм) наличнику коробки.

Полотно двери. Профильная стальная труба 40/20, имеющая толщину 2 мм, идет на изготовление дверного полотна толщиной 40/60 мм. Необходимым условием в процессе изготовления является наличие уплотнительной резинки.

Замковая система. Использование исключительно проверенных и надежных замковых систем, таких как Эльбор, Гардиант, Kale, Boorder, Мотура, осуществляется в целях заботы о безопасности наших покупателей. Это обусловлено полным соответствием этих систем всем необходимым требованиям безопасности, а также, наличию противопожарных характеристик.



← Список статей Объявление №1432954 на сайте Доска объявлений

Кованые мангалы в Москве


Ряд преимуществ, отличающих нас от конкурентов. Ваше намерение купить мангалы в Москве привело Вас в нужное место. Наши преимущества связаны с наличием собственного производства, мы предлагаем купить мангалы которые делаем сами.

Купить уличные урны в Москве


Наша задача – изготовление и продажа уличных мусорных урн, которые являются самыми популярными товарами среди этой категории изделий. В наших возможностях предложить Вам весь ассортимент уличных урн.

Все статьи →


ООО Байкал © 2009 | Порноизводство стальных дверей
телефон: 8(903)720-07-03