Каталог входных дверей

Покупка двери из металла в Москве?



  Купить металлические двери в Москве вы сможете, обратившись в фирму «Кови+». Она зарекомендовала себя как компания методического исполнения и квалифицированных сотрудников. Уже больше 10 лет «Кови Плюс» на европейском, современном оборудовании производит металлические двери, решетки, ворота отличного качества, тем самым занимая неизменно высокие позиции на рынке.

  Стиль компании это не только отличная продукция, но и постоянная связь с потребителем. Принимается во внимание любое пожелание клиента. На сайте компании, в разделе обратная связь, можно оставить отзыв и комментарии, которые не будут оставлены без ответа. Производитель работает только с проверенными поставщиками из России и стран Европейского Союза. Этот факт исключает наличие некачественных, дешевых комплектующих. Продукция отличается отменными свойствами защиты, очень длительным сроком службы, комфортом в использовании, отличными показателями шумоизоляции и теплопроводности. С конвейера выходят самые качественные входные двери из металла российского производителя. Конструкторы фирмы создают уникальные модели, которые удовлетворят изысканный вкус любого потребителя. Независимо от стоимости все они будут соответствовать самым высоким техническим и эстетическим параметрам.

  Двери, которые создает компания "Кови +" состоят из:

  - коробка. Изготовлена из цельноформованного профиля с дополнительным ребром жесткости, что обеспечивает геометрию системы на весь период эксплуатации. По периметру двери установлен дополнительный резиновый уплотнитель, который создает первый контур теплоизоляции и защиты от шума. Наличники выполнены из двухмиллиметровой стали и могут перекрывать зазоры до 6 см. Это уникальная особенность позволяет устанавливать двери в любые нестандартные проемы московских домов, защищая при этом места крепления.

  - полотно. Толщина достигает 6 см, изготавливается из стали 2 мм и цельнопрофильной трубы, оснащена дополнительным контуром уплотнителя.

  - замки. Все замковые системы полностью отвечают всем требованиям МВД России. Замки от Эльбор, Кале, Мотура обеспечат высокую защиту от взломов и краж, и гарантирует полную безопасность вашего дома.

двери из металла


  Металлические двери в Москве – основное направление деятельности нашей фирмы. Все работает для обеспечения безопасности и комфорта проживания жителей столицы.

Лучший выбор дверей от 6000 рублей на нашем сайте.




← Список статей Объявление №1432954 на сайте Доска объявлений

Кованые мангалы в Москве


Ряд преимуществ, отличающих нас от конкурентов. Ваше намерение купить мангалы в Москве привело Вас в нужное место. Наши преимущества связаны с наличием собственного производства, мы предлагаем купить мангалы которые делаем сами.

Купить уличные урны в Москве


Наша задача – изготовление и продажа уличных мусорных урн, которые являются самыми популярными товарами среди этой категории изделий. В наших возможностях предложить Вам весь ассортимент уличных урн.

Все статьи →


ООО Байкал © 2009 | Порноизводство стальных дверей
телефон: 8(903)720-07-03